Anote na agenda porque tem muito para ver no fim de semana

Anote na agenda porque tem muito para ver no fim de semana

Saiba os jogos de futebol que pode acompanhar em direto entre 13 e 15 de abril.

SÁBADO, 13 DE ABRIL

14:00 Rizespor - Göztepe Izmir SPORT.TV3
14:00 SPAL 1907 - Juventus SPORT.TV1
14:30 Hannover 96 - Mönchengladbach ELEVENSPORTS 5
14:30 RB Leipzig - VfL Wolfsburg ELEVENSPORTS 2
15:00 FC Porto [B] - Paços Ferreira PORTO CANAL
15:00 Sporting [S23] - Desp. Aves [S23] TVI24
15:15 SD Huesca - Barcelona ELEVENSPORTS 1
15:30 Santa Clara - Moreirense SPORT.TV4
17:00 Roma - Udinese SPORT.TV3
17:30 Ajax - Excelsior SPORT.TV4
17:30 Atlético Madrid - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1
17:30 Dortmund - Mainz ELEVENSPORTS 2
17:30 Manchester United - West Ham SPORT.TV2
18:00 Portimonense - FC Porto SPORT.TV1
19:00 Mónaco - Reims ELEVENSPORTS 5
19:30 Milan - Lazio SPORT.TV3
19:45 Sevilha - Bétis ELEVENSPORTS 1
20:30 Aves - Sporting SPORT.TV2

DOMINGO, 14 DE ABRIL

02:00 Salt Lake - Orlando City SPORT.TV3
11:00 Benfica [S15] - Tondela [S15] BENFICA TV
11:00 Sporting [S15] - FC Porto [S15] SPORTING TV
11:00 Valladolid - Getafe ELEVENSPORTS 2
11:15 Farense - Estoril SPORT.TV1
11:15 PSV - Graafschap SPORT.TV2
11:30 Torino - Cagliari SPORT.TV3
12:30 1899 Hoffenheim - Hertha ELEVENSPORTS 1
13:00 Atlético Bilbau - Rayo Vallecano ELEVENSPORTS 2
14:00 Sampdoria - Génova SPORT.TV3
14:05 Crystal Palace - Manchester City SPORT.TV2
14:30 Fortuna Düsseldorf - Bayern Munique ELEVENSPORTS 1
15:00 Marítimo - Feirense SPORT.TV4
15:00 Rio Ave - V. Guimarães SPORT.TV1
15:00 Sporting [FM] - Valadares Gaia [FM] SPORTING TV
15:15 Real Sociedad - Eibar ELEVENSPORTS 2
16:00 Saint-Étienne - Bordeaux ELEVENSPORTS 5
16:30 Liverpool - Chelsea SPORT.TV2
17:00 Chievo - Nápoles SPORT.TV3
17:00 Frankfurt - Augsburgo ELEVENSPORTS 1
17:30 Boavista - Nacional SPORT.TV4
17:30 Girona - Villarreal ELEVENSPORTS 2
17:30 Braga - Tondela SPORT.TV1
19:30 Frosinone - Inter SPORT.TV2
19:45 Valência - Levante ELEVENSPORTS 2
20:00 Benfica - V. Setúbal BENFICA TV
20:00 Lille - PSG ELEVENSPORTS 1

SEGUNDA-FEIRA, 15 DE ABRIL

19:30 Atalanta - Empoli SPORT.TV2
19:30 Colónia - Hamburgo ELEVENSPORTS 2
20:00 Leganés - Real Madrid ELEVENSPORTS 1
20:00 Watford - Arsenal SPORT.TV1